おかげさまで開設25周年1148PERFUMES.COM 創業祭
1148PERFUMES.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 【完全新品未開封】70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD (Model A047)
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
44000
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
【完全新品未開封】70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD (Model A047)の詳細情報
【完全新品未開封】70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD (Model A047) ※大手量販店購入品の新品未開封品を価格ドットコム以上に最安で購入出来ると思います! ご覧頂きありがとうございます。 TAMRON(タムロン・tamron)の 望遠ズームレンズ 70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD (Model A047) です ソニーEマウント用・フルサイズ対応です。 コジマのオンライン店舗にて購入後、届いたままの状態で手を触れていない完全新品・未開封品です。 メーカー保証も1年丸々残っているので、 安心してご購入下さい。 お取引まで防湿庫にて大切に保管しておりますので、 中古品がご不安な方、是非ご検討下さい。 ※即購入歓迎です。コメントやりとり途中などに関わらず、一点のみなので早い者勝ちで先に購入いただいた方にお譲りします。また購入後の返品・交換・キャンセルには応じられませんのでご了承下さい。 タムロン 70-300mm F/4.5-6.3 Di III RXD (Model A047) ソニーE ブランド:TAMRON Di レンズタイプ:ズーム 焦点域:中望遠 望遠 光学ズーム:4.28 倍 フォーカス:オートフォーカス マウント:ソニーE 対応センサーサイズ最大:フルサイズ 焦点距離(ワイド):70.0 mm 焦点距離(テレ):300.0 mm 開放F値:4.5 F 最短撮影距離(m):0.8 m 交換レンズ特徴:円形絞り 手ブレ補正:なし 防塵/防滴:防滴 フィルター装着可否:装着可能 フィルター径:67.0 mm 寸法(最大径):77.0 mm 寸法(長さ):148.0 mm 質量(g):545.0 g 色:ブラック系