おかげさまで開設25周年1148PERFUMES.COM 創業祭
1148PERFUMES.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
5016
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 7ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
[管理番号]1620251220034-0 [ブランド]コーチ(COACH) [タイプ]シグネチャー(Signature) [型番]F055 [対象]レディース(Women) [カラー]ベージュ(beige) [モデル]肩掛け(Shoulder) [ライン]キャンバス(canvas) [季節・シーズン]オールシーズン(All seasons) [重量]600g [生産国]中国(China) [刻印]8K50 [素材]レザー(leather) [サイズ] W約32cm(12.6inch) x H約29cm(11.4inch) x D約13cm(5.1inch) 詳細備考:間口35.1cm [仕様] 開閉式:ファスナー(fastener)外側:ターンロック式ポケット(Turn lock pocket) x 2 内側:ファスナーポケット(interior zip pocket) x 1、オープンポケット(Open pocket) x 2 詳細備考:間口35.1cm [付属品]なし(Nothing) [商品説明] ☆使い勝手の良いお色のトートバッグ!定番人気のシグネチャー柄ですのでざまざまなファッションに合わせてお使い頂けるアイテムです♪ ★商品画像はデジタルカメラで撮影しておりますのでモニターやインターネット環境の違いにより、多少色合いが違うことがございます。何卒ご容赦願います。 [外側] 表面:薄汚れ 切り替えし部分:汚れ ハンドル・ストラップ:亀裂 コーナー:汚れ、スレ 外側コンディション詳細:コーナーにスレ、汚れあり(画像5-8枚目参照) 底鉄にスレあり ファスナー金具にくすみあり(画像13枚目参照) 上部に薄汚れあり(画像9枚目参照) ハンドルに曲がり、亀裂あり(画像10枚目参照) 外側ポケット上部に汚れあり ターンロック金具に剝がれあり(画像12枚目参照) [内側・その他] 金具部分:くすみ 内側コンディション詳細:ファスナー金具にくすみあり(画像14枚目参照)