おかげさまで開設25周年1148PERFUMES.COM 創業祭
1148PERFUMES.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! ダイワ 電動リール バッテリー 7000mAh BM シマノdaiwa shimano対応 14.8V 25A キャリングケース 充電器 付き PSEマーク 釣り フィッシング
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
9584
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
ダイワ 電動リール バッテリー 7000mAh BM シマノdaiwa shimano対応 14.8V 25A キャリングケース 充電器 付き PSEマーク 釣り フィッシングの詳細情報
確実な7000mAhの大容量 過電圧過電流保護回路付き基盤を採用 商品到着後一週間以内にレビューを記入すると品質保証一年間ゲットできます。(人的構造損害、水没、使用回数によるバッテリー劣化と消耗は対象外となります。) 容量 7000mAh 出力電圧 定格14.8/最大16.8V 出力電流 25A 充電時間 3時間程度 工作温度 1~40℃ サイズ 44mm*44mm*177mm 重さ 480g前後 対応機種:シーボーグ、マリンパワー、レオブリッツ、マグマックス、ビーストマスター、フォースマスター、プレイズの2穴対応電動リール等